Пятница, 2018.Ноя.16, 17:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Детская школа искусств
23 декабря состоялся Новогодний концерт подготовительного отделения школы. 
Концертный зал не вмещал всех желающих.




23 октября в школе состоялся конкурс на владение  знаниями по музыкальной теории среди учащихся старших классов "Юный эрудит"
Две команды "Септаккорд" и "Басовый ключ" с увлечением участвовали в предложенных конкурсных состязаниях.
 Участники составляли Динамические цепочки, на слух определяли  произведения и стили  , а также проявили себя в качестве композиторов,
 написав пьесы в заданных регистрах, темпах и жанрах. 
Никогда еще экзамен под  названием "Технический зачет" не проходил с таким энтузиазмом и азартом.





4 октября в ДШИ прошел День самоуправления. Одиннадцать учащихся школы попробовали себя в роли учителей. 
после проведенных уроков состоялся "круглый стол", на котором "учителя-дублеры" высказывали свои впечатления о 
проделанной работе, делились "опытом". В заключении учащиеся поздравили всех преподавателей с профессиональным праздником.


Прощанья час со школой настаёт.
Своих питомцев уж в который раз 
Готова школа выпустить сейчас....

Этими строками 22 мая открылась торжественная часть Выпускного вечера.
Своих питомцев поздравляли преподаватели, родители, первоклассники и гости праздника. 
Выпускники порадовали зрителей концертным выступлением.
Зав. учебной частью ДШИ с. Коелга
Исаева Т. В.


17 мая в ДШИ прошел III районнный конкурс пианистов "Мраморный кубок"
23 участника из трех музыкальных школ района приехали бороться за победу.
Среди лауреатов конкурса учащиеся нашей школы:
Исаева Александра - лауреат Гран - При
Домнич Анна - лауреат I  степени в стар. гр.
Приходкина Настя - лауреат I  степени в сред. гр.

________________________________________________________________________________

29 апреля состоялся Отчетный концерт, в котором приняли участие преподаватели и учащиеся 
всех отделений школы 
  

Победа на Зональном конкурсе фортепианных ансамблей "Полет фантазии"
г. Еманжелинск 12.04.2013г.
Исаева Александрв и Ошнурова Анна - лауреаты 1 степени
педагог Баскина Т. А.

Победа на Зональном конкурсе исполнителей джазовой музыки "На крыльях синкоп" 
п. Красногорский 6.04.2013г.
Исаева Александра - Диплом и звание Дипломанта (ст. гр.)
Ошнурова Анна - Диплом и звание Дипломанта (ср. гр.)
Приходкина Анастасия - участие (мл. гр.)
Преподаватель Баскина Тода Алексеевна

Победа на I Зональном фестивале - конкурсе исполнителей на народных инструментах "Калинка"
Записных Валерия - лауреат I степени (ср. гр.) преподаватель Исаева Т. В.
Гладков Влад - диплом (ср. гр.)  преподаватель Голейбивская О. А.
Гафиятов Рустам, Глебец Алексей - диплом (ср. гр.) Голейбивская О. А.

Победа на Зональном конкурсе "Инструмент+"
г. Южноуральск, 17.02.2013г.

Ульянова Ольга - лауреат 1 степени (ст. гр.) преподаватель Голейбивская О. А.
Домнич Анна - лауреат 3 степени (ст. гр.)
Глебец Алексей - дипломант (ст. гр.)
Сыромля Дмитрий, Никитина Валентина - лауреаты 2 степени (ансамбли) преподаватель Исаев А. Ю.
Исаева Т. В., Климина Н. В. - лауреаты 3 степени (ансамбль педагогов)




Поздравляем победителей III Зонального конкурса исполнителей на баяне и аккордеоне
"Снег, снежок"
с. Еткуль 9.02.2013 г.

Сыромля Дмитрий -лауреат  I степени (старшая гр.) преподаватель Исаев А. Ю.

Шведин Михаил - участие (младшая группа)

Гладков Влад - лауреат II степени (средняя группа) преподаватель Голейбивская О. А.



___________________________________________________________________________________
24 и 26 декабря в Детской школе искусств прошли 
Новогодние концерты преподавателей и учащихся 
инструментально-исполнительского, хорового и подготовительного
 отделений школы.



__________________________________________________________________
Поздравляем фортепианный дуэт
Исаеву Александру и Ошнурову Анну, 
преподаватель Баскина Т. А.
завоевавших Диплом и Звание Дипломанта на XV Областном конкурсе фортепианных ансамблей, 
проходившем 14 - 16 декабря в г. Челябинске
(запись конкурсного выступления на страничке "видеоролики")
_____________________________________________________________________
7 декабря ученики фортепианного отделения  приняли участие в Зональном техническом конкурсе пианистов "Юный виртуоз" г. Пласт.
Диплом завоевала Исаева Александра (педпгог Баскина Т. А.)
грамоты за участие получили: Домнич Анна (педагог Голейбивская О. А.),
Ошнурова Анна, Хаиридинова Даяна (педагог Баскина Т. А.).
_______________________________________________________________
Музыкантов в Коелге стало больше!
22 ноября в ДШИ прошел вечер "Посвящение в музыканты".
Первоклассники выступали с концертными номерами, участвовали в играх, отгадывали загадки.
первоклассники 2012 Сайфулина Катя Лазарева Лена Квартет домристов
______________________________________________________________________________
Впервые в Еткульском районе учащийся Детской школы искусств удостоен звания лауреата премии Губернатора Челябинской области, победив в конкурсе "Юные дарования - 2012". Торжественное вручение премии ученику Детской школы искусств с. Коелга Дмитрию Сыромля и его преподавателю Исаеву А. Ю. состоялось  30.10.2012г. в 12 часов  в концертном зале им. С. Прокофьева.
Награждение лауреатов   


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2018
    Конструктор сайтов - uCoz